nos formats box



nos box à partir de 6 mois


nos box à partir de 12 mois



3 repas

A l'unité : 2,75 €

9 repas

A l'unité : 2,65 €

15 repas

A l'unité : 2,55 €

3 repas

A l'unité : 2,95 €

9 repas

A l'unité : 2,85 €

15 repas

A l'unité : 2,75 €




Nos recettes individuelles par lot de 8



Nos recettes à partir de 6 mois


Nos recettes à partir de 12 mois



Prix à l'unité : 2,60 € au lieu de 2,75 €

Prix à l'unité : 2,80 € au lieu de 2,95 €