a chacun sa box...



3 repas

Box à 8,85 € / prix du repas à l'unité : 2,95 €

9 repas

Box à 25,65 € / prix du repas à l'unité : 2,85 €

15 repas

Box à 41,25 € / prix du repas à l'unité : 2,75 €




OU nos recettes individuelles par lot de 8



8 repas à la dinde

Lot à 22,40 € (au lieu de 23,60 €) / 2,80 € l'unité

8 repas au bŒuf

Lot à 22,40 € (au lieu de 23,60 €) /  2,80 € l'unité

8 repas au poulet

Lot à 22,40 € (au lieu de 23,60 €) / 2,80 € l'unité