a chacun sa box...



3 repas

Box à 8,25 € / prix du repas à l'unité : 2,75 €

9 repas

Box à 23,85 € / prix du repas à l'unité : 2,65 €

15 repas

Box à 38,25 € / prix du repas à l'unité : 2,55 €




ou nos recettes individuelles par lot de 8 unités



8 repas au poulet

Lot à 20,80 € (au lieu de 22 €) / 2,60 € l'unité

8 repas au bœuf

Lot à 20,80 € (au lieu de 22 €) / 2,60 € l'unité

8 repas au veau

Lot à 20,80 € (au lieu de 22 €) / 2,60 € l'unité